26 июня: Закрытие летней оздоровительной площадки Печать E-mail
Автор Administrator   
26.06.2015 г.

26 июня закончилась июньская смена летнего лагеря.

Для ребят из младшей группы провели заключительную интеллектуальную игру «Поле чудес». По итогам игр в лагере победителями стали Смирнов Глеб и Набиева Милена.

Также для ребят было проведено последнее музейное занятие.

По итогам чемпионата лагеря по интеллектуальным играм среди воспитанников научной группы места распределились следующим образом:

Крупенин Ярослав – победитель

Романов Семен – Призер

Стрелков Сергей, Федоров Иван, Крылов Илья – лауреаты

По итогам чемпионата лагеря по техническим видам спорта рейтинги моделистов выглядят следующим образом:

Старшая группа

 

Сумма баллов

Место в  чемпионате

Казаков Даниил

37

1 место

Крупенин Ярослав

32

2 место

Бойков Александр

23

3 место

Романов Семен

23

3 место

Федоров Иван

22

4 место

Фадеев Михаил

19

5 место

Викторов Артем

16

6 место

Крылов Илья

15

7 место

Тюков Михаил

15

7 место

Стрелков Сергей

6

8 место

 

Младшая группа

ФИО

Сумма баллов

Место в рейтинге

Набиева Милена

49

1 место

Малькова Анастасия

44

2 место

Федоров Егор

39

3 место

Матвеев Андрей

36

4 место

Малькова Александра

35

5 место

Лазорцева Мария

32

6 место

Смирнов Глеб

28

7 место

Филиппова Варвара

28

7 место

Холодков Павел

27

8 место

Крючкова Василиса

25

9 место

Макарова Мария

24

10 место

Угарова Ульяна

21

11 место

Смирнов Даниил

20

12 место

Тюкова Елизавета

20

12 место

Бродецкий Павел

19

13 место

Холодков Антон

18

14 место

Корсакова Анастасия

17

15 место

Хренова Ольга

16

16 место

Павлеев Сергей

5

17 место

Набиева Милена также была награждена почетным знаком "Юный техник гимназии "София"

Воспитанники научной группы проводили для ребят из младшей мероприятия в рамках фестиваля безопасности на транспорте. Итоги фестиваля:

1 место – команда «Д.П.С.»

1. Матвеев Андрей

2. Филиппова Варвара

3. Федоров Егор

4. Павлеев Сергей

5. Макарова Мария 

2 место – команда «Фиксики»

1. Корсакова Анастасия

2. Тюкова Елизавета

3. Набиева Милена

4. Угарова Ульяна

5. Смирнов Глеб

3 место – команда «Светофор»

1. Малькова Анастасия

2. Хренова Ольга

3. Смирнов Даниил

4. Бродецкий Павел

5. Малькова Александра

4 место – команда «Пешеходы»

1. Никитенко Дарья

2. Крючкова Василиса

3. Холодков Павел

4. Холодков Антон

5. Лазорцева Мария

Воспитанники старшей группы участвовали в чемпионатах лагеря по футболу и волейболу. Победила команда в составе:

Тюков Михаил

Викторов Артем

Бойков Александр

Федоров Иван

Казаков Даниил

Также ребята в процессе работы в лагере сдавали различные нормативы.

Нормативы

Военизированный кросс

Стрельба из пистолета (очки)

Стрельба из винтовки лежа (очки)

Велотуризм (км)

Стрельба (попадания)

Метание (очки)

Время (мин:сек)

Казаков Даниил

7

26

15:26

1

17

77

Крылов Илья

3

14

13:15

9

7

60

Фадеев Михаил

1

4

20:00

22

Крупенин Ярослав

3

86

12:11

9

32

25

Тюков Михаил

9

42

10:44

4

26

20

Романов Семен

4

16

15:07

5

10

5

Бойков Александр

4

36

12:29

10

Викторов Артем

22

Стрелков Сергей

10

8

22

Федоров Иван

2

6

13:04

1

17

42

Также важным результатом работы ребят в лагере стали интерактивные карты и маршруты, размещенные на музейном сайте гимназии:

1. Места воинской славы в Клинском районе

2. Храмы и часовни Клинского района

 

Последнее обновление ( 28.06.2015 г. )