27 июня: Итоги лагеря Печать E-mail
Автор Administrator   
27.06.2014 г.

Перед церемонией закрытия лагеря для воспитанников было проведено занятие по правилам дорожного движения для велосипедистов

 Пример изображения

После чего были оюъявлены итоги работы различных мероприятий лагеря: 

1.     Фестиваль безопасности на транспорте

1 место:

Команда «Светофор»: Веселкова Елизавета, Малькова Настя, Малькова Саша, Щербакова Елизавета, Борзенкова Елена, Корсакова Настя

Команда «ДПС-помощники»: Паршин Матвей, Ситчихин Никита, Грибановский Саша, Федоров Егор, Матвеев Андрей, Шунько Архип

2 место:

Команда «Классные ДПС-ники»: Никитенко Дарья, Мочалов Кирилл, Тюкова Елизавета, Леонтьева Анжела, Ковалева Анна

3 место:

Команда «Пешеход»: Макарова Маша, Молоканова Анна, Зубова Елизавета, Шавенкова Полина

Пример изображения 

2.     Чемпионат по техническим видам спорта (старшая группа)

Авиамоделирование

1 место: Федоров Иван

1 место: Казаков Даниил

2 место: Стрелков Сергей

3 место: Романов Семен

Автомоделирование

1 место: Тюков Михаил

2 место: Казаков Даниил

3 место: Романов Семен

Судомоделирование

1 место: Крупенин Ярослав

2 место: Бойков Александр

3 место: Федоров Иван

3 место: Тюков Михаил

Ракетомоделирование

1 место: Казаков Даниил

2 место: Бойков Александр

3 место: Романов Семен

Общие итоги

1 место: Казаков Даниил

2 место: Бойков Александр

3 место: Федоров Иван

Пример изображения 

3.     Чемпионат по техническим видам спорта (младшая группа)

1. Крючкова Василиса – 3 место в секции «Ракетомоделирование»

2. Корсакова Настя - 3 место в секции «Авиамоделирование», 3 место в секции «Ракетомоделирование»

3. Ковалева Анна - 2 место в секции «Авиамоделирование»

4. Леонтьева Анжела - 1 место в секции «Ракетомоделирование»

5. Матвеев Андрей - 1 место в секции «Авиамоделирование», 2 место в секции «Ракетомоделирование»

Матвеев Андрей – знак «Юный техник гимназии «София»

Пример изображения 

4.     Инструкторская работа

Благодарность за помощь в организации и проведении мероприятий для младшей группы: Крупенин Ярослав, Лепилин Андрей, Романов Семен, Федоров Иван, Маценов Кирилл, Маценов Иван

 

Благодарность за активную помощь в организации и проведении мероприятий для младшей группы: Казаков Даниил, Тюков Михаил, Бойков Александр, Стрелков Сергей

5.     Чемпионат лагеря по футболу

Команда победителей: Маценов Иван, Тюков Михаил, Бойков Александр, Казаков Даниил, Лепилин Андрей

6.     Чемпионат лагеря по интеллектуальным играм

ШАШКИ

Крупенин Ярослав - 1 место

Лепилин Андрей - 2 место

Федоров Иван - 3 место

Маценов Иван - 3 место

ШАХМАТЫ

Романов Семен - 1 место

Тюков Михаил - 2 место

Бойков Александр - 2 место

Стрелков Сергей - 3 место

Пример изображения 

 

 

Последнее обновление ( 03.07.2014 г. )