21 мая: Награждение Печать E-mail
Автор Administrator   
21.05.2014 г.

21 мая состоялось подведение итогов научно-технической работы в гимназии за год и итогов мероприятий военно-исторического цикла.

 Пример изображения

 Пример изображения

Список к награждению

Выставки

Конкурс-выставка детских работ «День Победы»

Номинация «Открытки»

Алферова София (2 класс) -          Победитель

Денисюк Екатерина (2 класс) -      Лауреат

Леонтьева Анжела (2 класс) -        Лауреат

Михальчук Мария (2 класс) -       Лауреат

Набиева Ангелина (4 класс) -        Лауреат

Паршин Матвей (2 класс) -           Лауреат

Номинация «Модели и поделки»

Мазур Сергей (2 класс) -               Победитель

Савченко София (4 класс) -           Победитель

Ситчихин Никита (2 класс) -                  Победитель

Попов Даниил (2 класс) -              Лауреат

Фадеев Михаил (4 класс) -            Лауреат

Казаков Даниил (4 класс) -           Участник

Крупенин Ярослав (4 класс) -       Участник

Номинация «Рисунки»

Грибановский Саша (2 класс) -     Победитель

Матвеев Андрей (1 класс) -           Победитель

Поляков Алексей (7 класс) -                   Победитель

Старостин Алексей (7 класс) -      Победитель

Алтухов Матвей (7 класс) -           Лауреат

Лепилин Андрей (4 класс) -          Лауреат

Насретдинова Анна (6 класс) -     Лауреат

Попова Валерия (6 класс) -           Лауреат

Крупенин Ярослав (4 класс) -       Участник

Сиротина Маша (2 класс) -           Участник

Экскурсионная работа

Экскурсия «Ночной таран Виктора Талалихина», виртуальная экскурсия «Клин опаленный войной», экскурсия «Война. Семья. Победа»

Благодарность:

Маценов Кирилл (7 класс)

Старостин Алексей (7 класс)

Технические виды спорта

Подведение итогов ежегодного чемпионата гимназии по техническим видам спорта

Авиамоделирование (средняя школа)

Романов Семен (5 класс) -   Медаль за 1 место

Тюков Михаил (5 класс) -    Медаль за 2 место

Баринов Андрей (5 класс) - Медаль за 2 место

Горовский Федор (5 класс) -         Медаль за 3 место

Павлеев Кирилл (6 класс) -  Диплом лауреата чемпионата

Денисюк Петр (6 класс) -     Диплом лауреата чемпионата

Авиамоделирование (начальная школа)

Тюкова Елизавета (3 класс) -        Диплом за 1 место

Казаков Даниил (4 класс) -           Диплом за 1 место

Сафонов Кирилл (3 класс) -          Диплом за 2 место

Лепилин Андрей (4 класс) -          Диплом за 2 место

Павлеев Сергей (3 класс) -            Диплом за 3 место

Зубова Елизавета (4 класс) -         Диплом за 3 место

Федоров Егор (3 класс) -              Диплом лауреата чемпионата

Шульжик Даниил (4 класс) -         Диплом лауреата чемпионата

Лазорцева Мария (3 класс) -        Диплом лауреата чемпионата

Крупенин Ярослав (4 класс) -       Диплом лауреата чемпионата

Судомоделирование

Денисюк Петр (6 класс) -     Диплом за 1 место

Казаков Даниил (4 класс) -  Диплом за 1 место

Федоров Иван (6 класс) -     Диплом за 2 место

Поляков Алексей (7 класс) -          Диплом за 3 место

Спортивно-технические награды

Значок «Юный техник»

Денисюк Петр (6 класс)

Казаков Даниил (4 класс)

Федоров Иван (6 класс)

Значок «Юный авиастроитель»

Поляков Алексей (7 класс) 

Сертификаты на значок ЮАС I уровень:

Зубова Елизавета (4 класс)

Казаков Даниил (4 класс)

Лепилин Андрей (4 класс)

Романов Семен (5 класс)

Павлеев Кирилл (6 класс)

Денисюк Петр (6 класс)

Никольский Александр (6 класс)

 

 

Последнее обновление ( 21.05.2014 г. )