30 апреля: Награждение Печать E-mail
Автор Administrator   
30.04.2014 г.

30 апреля состоялось подведение итогов научной и творческой деятельности гимназистов.

За успехи в научных трудах были отмечены:

1. Марченко Дмитрий (7 класс) 

2. Федоров Иван (6 класс)

3. Донгаш Ксения (6 класс)

 Пример изображения

Также были подведены итоги месяца космонавтики, проходящего в рамках VI кулибинских недель науки и техники в апреле.

Результаты технической олимпиады младших школьников:

Техническая олимпиада «Луноход» (1 класс)

1 место:

Новожилова Ольга

Шульжик Арсений

Головко Александр

Малькова Александра

Крючкова Василиса

Нуждин Александр

2 место:

Шунько Архип

Толстой Николай

Иванов Александр

3 место:

Блажевская Диана

Алтухова Мария

Аверьянова Анна

Техническая олимпиада «Луноход» (2 класс)

1 место:

Паршин Матвей

Ситчихин Никита

Денисюк Екатерина

3 место:

Попов Даниил

Мочалов Кирилл

Никитенко Дарья

2 место:

Зямаев Владислав

Грибановский Александр

Сметанников Матвей

Сиротина Мария

Леонтьева Анжела

Михальчук Мария

Техническая олимпиада «Буран» (3 класс)

Диплом за качественный дизайн:

Корсакова Анастасия

Тюкова Елизавета

Лазорцева Мария

Техническая олимпиада «Буран» (4 класс)

Диплом за качественный дизайн:

Зубова Елизавета

Савченко София

Набиева Кристина

Бычкова Снежана

Благодарность за активное участие в подготовке и проведении:

Бойков Александр (7 класс)

Поляков Алексей (7 класс)

Викторов Артем (7 класс)

Прокопович Егор (7 класс)

Костин Михаил (7 класс)

Марченко Дмитрий (7 класс)

Чемпионат по авиамодельному спорту им. Ю.А.Гагарина

Авиамодельные соревнования «Буран» (3-4 класс)

3 класс:

1. Тюкова Елизавета

2. Сафонов Кирилл

3. Павлеев Сергей

4 класс:

1. Казаков Даниил

2. Лепилин Андрей

3. Зубова Елизавета

Авиамодельные соревнования «Планер»

1. Павлеев Кирилл (6 класс)

2. Романов Семен (5 класс)

3. Денисюк Петр (6 класс)

Сертификаты I уровня на значок ЮАС I уровень:

4 класс:

Зубова Елизавета

Казаков Даниил

Лепилин Андрей

5 класс:

Романов Семен

6 класс:

Павлеев Кирилл

Денисюк Петр

Никольский Александр

Выставочная работа

Конкурс-выставка детских работ «Мечты о космосе»

Лауреаты в номинации «Поделки»:

Иванов Александр (1 класс)

Табунова Мария (3 класс)

Матвеев Андрей (1 класс)

Ковалева Анна (4 класс)

Лауреаты в номинации «Рисунки»:

Шавенкова Полина (4 класс)

Бычкова Снежана (4 класс)

Ковалева Мария (5 класс)

Грибановский Александр (2 класс)

Фадеев Михаил (4 класс)

  Пример изображения