Вынимание вы используете старый сайт гимназии. Для перехода на новый сайт гимназии перейдите по ссылке гимназиясофия.рф

20 мая: Итоги выставки-конкурса "День Победы 2011" Печать E-mail
Автор Administrator   
19.05.2011 г.

Номинация «Открытки»

 

Басова Дарья (3 класс) Открытка «День Победы»-1 место

Бычкова Снежана (1 класс) Орден)-2 место

Ковалева Анна (1 класс) Открытка «Мы помним»-2 место

Двинина Матрона (3 класс) «С праздником 9 мая»-Лауреат

Лобанов Дмитрий (1 класс) Открытка «Мы помним»-Лауреат

Федоров Иван (3 класс) Открытка «Вечный огонь»-Лауреат

 

Номинация «Рисунки»

 

Петренко Артемий (4 класс) «Небо под защитой»-1 место

Насретдинов Денис (5 класс) «Воздушный бой»-2 место

Фадеев Михаил (1 класс) «Вечный огонь»-2 место

Маршалович Анастасия (3 класс) «День Победы»-3 место

Бычкова Снежана (1 класс) «Отстоим Москву»-Лауреат

Ковалева Мария (2 класс) «Победа»-Лауреат

Лобанов Дмитрий (1 класс) «Спасибо прадеду за победу!» (Прадеду танкисту посвящается)-Лауреат

Петренко Максим (2 класс) «Бой»-Лауреат

Савченко София (1 класс) «Никто не забыт»-Лауреат

Савченко София (1 класс) «Освободитель»-Лауреат

Чимиринская Алла (3 класс) «9 мая»-Лауреат

Чубарова Варвара (3 класс) «С днем Победы!»-Лауреат

Викторова Виктория (3 класс) «В ночном небе»-Участник

Воскобоева Полина (3 класс) «Вечный огонь»-Участник

Донгаш Ксения (3 класс) «9 мая»-Участник

Ковалева Анна (1 класс) «Пограничник на посту»-Участник

Круглов Дмитрий (3 класс) «С праздником Победы»-Участник

Марченко Елизавета (2 класс) «С днем Победы!»-Участник

Павлеев Кирилл (3 класс) «С днем Победы!»-Участник

Пушкарева Екатерина (2 класс) «День Победы»-Участник

Чубарова Варвара (3 класс) «Мы победили!»-Участник

Штабская Вероника (3 класс) «Салют Победы»-Участник

 

Номинация «Поделки»

 

Никольский Александр 3класс «Меч Победы. Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет»-1 место

Матвеева Анастасия 2 класс «Военный медпункт»-2 место

Ковалева Екатерина 3 класс «Цветы Победы»-3 место

Коллективная работа 3 класса «Танки идут!»-Лауреат

Лабузова Александра 3 класс «Крейсер Аврора»-Лауреат

Петренко Максим и Артем 2 и 4 класс «Танковое сражение»-Лауреат

Щербакова Елизавета 4 класс «Солдат в бою»-Лауреат

Баринов Андрей 2 класс «Нападение»-Участник

Воскобоева Полина 3 класс «Вертолет»-Участник

Тарасов Ефим 1 класс «Наша оборона»-Участник

Тюков Михаил 2 класс «Бой!»-Участник

Шульжик Даниил 1 класс «Обелиск»-Участник

 

Номинация «Модели»

 

Насретдинов Денис 5 класс «САУ «Фердинанд»-1 место

Насретдинова Анна 2 класс «Морская пехота»-2 место

Казаков Даниил 1 класс Планер «Стерх»-3 место

Ковалева Мария 2 класс «P-39 Аэрокобра»-Лауреат

Лепилин Андрей 1 класс «Ту-154М»-Лауреат

Насретдинов Денис 5 класс «Т-34»-Лауреат

Бойков Александр 4 класс «Патруль»-Участник

Поляков Алексей 4 класс «Су-27»-Участник

Фадеев Михаил 1 класс «Танк»-Участник