Вынимание вы используете старый сайт гимназии. Для перехода на новый сайт гимназии перейдите по ссылке гимназиясофия.рф

31 мая: Церемония награждения "Одаренные дети 2010" Печать E-mail
Автор Administrator   
31.05.2010 г.

31 мая состоялась церемония награждения учащихся гимназии оп итогам их творческой, научной и спортивной работы за год.

Смотреть галерею>>>

Список награждаемых:

Интеллектуальный потенциал

Никольский Александр

2

1 место в викторине по Закону Божьему и истории Отечества, г.Клин

Федоров Иван

2

1 место в классе, «Русский медвежонок»

Волкова Настя

3

1 место в школе, «Кенгуру»

Семашкевич Демьян

4

1 место в школе, «Кенгуру»

Маценов Иван Андреевич

5

Русский язык (призер)

1 место в классе.

Конкурса «Золотое Руно

День науки, биология – лауреат;

Победитель конкурса «Экология и жизнь»;

Участник 17 юношеских чтений им. В.И. Вернадского (лучший стенд; за смелость в экспериментировании)

Свидетельство выставка конкурс по техническому моделированию

Лобанова Алеся

7

2 место в классе. Конкурса «Золотое Руно

«День науки», биология. Победитель

Конкурс им.Вернадского, лауреат

Макушина Настя

7

1 место в школе, «Кенгуру»

Рожков Тихон Леонидович

7

Лауреат, День науки

Участник школьной  выставки «Наши художники»

Захарова Анастасия Викторовна

8

1 место в школе, «Кенгуру»

3 место районе «Кенгуру»

Призер конкурса «Экология и жизнь»;

Победитель «День науки» «Экология»

Участник 17 юношеских чтений им. В.И. Вернадского (лучший стенд)

Смолкин Кирилл Владимирович

8

Русский язык  (призер)

1 место в классе. Конкурса «Золотое Руно»

День науки, победитель;

14-я региональная конференция «Творчество юных», 1 место

Горских Денис

10

1 место в классе, «Русский медвежонок»

Завалка Глеб Александрович

10

2 место, 14-я региональная конференция «Творчество юных»

Леонова Саша

 

 

 

11

 

 

 

1 место в школе . Конкурса «Золотое Руно»

1 место в классе, «Русский медвежонок»

 

Олимпийские резервы

Марченко Елизавета Дмитриевна

1

2 место по греко-римской борьбе;

2 место –по дзюдо,

г.Зубцово;

3 место по дзюдо в областном турнире.

Круглов Владимир

3

3 место по плаванию в первенстве Солнечногорского района

Мишин Кирилл  Николаевич

4

2 место дзю-до г.Зеленоград

Круглов Александр

5

1 место в школе, «Кенгуру».

3 место в районе «Кенгуру»

1 и 2 место по плаванию в Солнечногорском районе

Данченко Александр

7

Зеленый пояс по каратэ

Романова Анастасия Константиновна

7

3 место в районе, 1 место в классе . конкурса «Золотое Руно»

1 взрослый разряд по фигурному ккатанию

Сизов Артем Игоревич

8

Грамота, лучший вратарь турнира по футболу;

2 место , медаль по первенству Московской области по футболу

Галимов Антон

10

1 место в школе, «Кенгуру»

2 место, первенство Москвы по тайскому спорту; объединненый чемпионат Приволжского центрального и Северно-Западного округов по тайскому боксу – 3 место

 

Радуга талантов

Марченко Леонид Дмитриевич

2

Диплом 3 степени, в районном конкурсе исполнителей на народном инструменте

3 место по самбо, г.Зубцово;

3 место по дзю-до, г.Зубцово;

3 место по дзю-до г.Зеленоград;

2 место «Рекорд по самбо» ДЮСШ;

3 место по греко-римской борьбе г.Клин;

3 место «Рекорд по дзю-до»ДЮСШ;

3 место единоборств по дзю-до

Марченко Дмитрий Дмитриевич

3

3 место в районном конкурсе исполнителей на народном инструменте

3 место по дзюдо г. Зеленоград,г. Лотошино;

2 место по самбо, г.Зелееноград;

1 место по греко-римской борьбе, г. Клин

Поляков Алексей

3

1 место в классе «Русский медвежонок»

Выставка поделок из бумаги. Персональная

1 место районной выставке технические творчества «Умелые ручки»

Горбунов Александр

4

Победитель школьного тура олимпиады по окружающему миру; по русскому языку;

Победитель школьного тура конкурса «Русский медвежонок2009

1 место в викторине по Закону Божьему, истории Отечеств и Медицинской подготовке.  .г.Клин Успенская церковь

Диплом 1 степени в литературно-художественном конкурсе «Мой любимый экспонат», полионтологический музей Ю.А. Орлова

Тюкова Елена Алексеевна

4

Победитель школьного тура олимпиады по окружающему миру

Участник отчетного фестиваля сценического искусства «Творческий потенциал»

Галиакберова Софья

5

3 место в конкурсе «Юный виртуоз»ДШИ 2010

Кирьянова Серафима Андреевна

 

 

 

5

Лауреат конкурса танцевальных коллективов, г.Клин, воспитанник хореографического ансамбля «Задоренко»

1 место по плаванию ДСЮШ

Павлеев Иван

5

1 место в школе . Конкурса «Золотое Руно»

1 место в классе, «Русский медвежонок»

Свидетельство в районном конкурсе по техническому моделированию

Зотов Денис

7

Грамота участника районного конкурса сочинения «Дорога к Храму»

Кирьянова Александра Андрееевна

7

Грамота участника районного конкурса сочинения «Дорога к Храму»

Победитель, танцевальная группа «Арго»

1 и 2 места по плаванию СШ п. Майданово,

3 разряд по плаванию

Марченко Петр Дмитриевич

7

Диплом 2 степени, музыкальный конкурс (баян);

Диплом 3 степени, межзональный конкурс «Веселые нотки -2010»

3 место, открытое первенство по дзюдо;

1 место – первенство ДЮСШ

Насретдинова Юлия

Фаритовна

7

 1 место в классе, «Русский медвежонок»

Участник хора «Мандрагора»

 

Зенин Артем

8

Лауреат 2 степени районного  смотра – конкурса  художественного  слово

Лабырич Мария Владимировна

8

1 место в классе, «Русский медвежонок»

Участник школьной  выставки «Наши художники».

Грамота, за участие в мероприятиях ДДТ, г Клин;

3 место, фестиваль конкурс «Максимум  танца»;

Диплом 3 степени, в номинации «эстрадный танец»,г.Санкт-Петербург;

Лауреат 1 степени 9 российского фестиваля «Весь мир танца 2010»

Пташинская Елена Дмитриевна

8

Диплом, рисунок «Полет на воздушном шаре»

Лауреат, турнира «Кубка-Подольского багочиния» по военно-прикладным видам спорта;

1 место патриотическое воспитание благочиния Солнечногорского церковного округа

Марченко Василий Дмитриевич

10

1 место в классе, конкурс «Золотое Руно»

Лауреат , день науки;

Почетная грамота, 14-я региональная конференция «Творчество юных»

3 место по первенству дзюдо  Лотошинского района ;

3 место по греко-римской борьбе открытое первенство г. Клин

 

Наш творческий потенциал

Двинина Матрона Андреевна

2

Диплом участника  всероссийского  детского пасхального вокально-хорового фестиваля

Донгаш Ксения

2

Лауреат 3 степени межзональной теоретической олимпиады

«Мягкая игрушка»(ДДТ – выставка)

Щербакова Елизавета

3

1 место в районной выставке по моделированию и конструированию «Чудеса из бумаги»

Насретдинов Денис Фаритович

4

Техническое моделирование

Стрелков Сергей

5

Свидетельство в районном конкурсе по техническому моделированию

Трапезина Ксения

7

Участник школьной выставки «Наши художники»

Михайлова Елизавета

11

1 место московская областная выставка- конкурс работ уч-ся ДШИ;

Персональная выставка итоговых работ по окончании ДШИ